WP9-P010VA1-R500
JAE Electronics, Inc.JAE Electronics, Inc.
WP9-P010VA1-R500 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: WP9-P010VA1-R500
Costruttore / Marca: JAE Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto CONN PLG 0.4MM NW 10POS DUAL SMD
Specifiche: 1.WP9-P010VA1-R500.pdf2.WP9-P010VA1-R500.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
1000 pcs
1500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di WP9-P010VA1-R500
Modello di prodotti WP9-P010VA1-R500 fabbricante JAE Electronics, Inc.
Descrizione CONN PLG 0.4MM NW 10POS DUAL SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 170493 pcs Scheda dati 1.WP9-P010VA1-R500.pdf2.WP9-P010VA1-R500.pdf
Serie WP9 Intonazione 0.016" (0.40mm)
imballaggio Tape & Reel (TR) Altri nomi 670-2814-2
Numero di righe 2 Numero di posizioni 10
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezze di impilamento accoppiate 0.8mm Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza sopra la scheda 0.026" (0.65mm) Caratteristiche Solder Retention
Descrizione dettagliata 10 Position Connector Plug, Outer Shroud Contacts Surface Mount Gold Spessore finitura contatto 3.90µin (0.099µm)