WP9-P014VA1-R6000
JAE Electronics, Inc.JAE Electronics, Inc.
JAE Electronics, Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: WP9-P014VA1-R6000
Costruttore / Marca: JAE Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto CONN PLG 0.4MM NW 14POS DUAL SMD
Specifiche: WP9-P014VA1-R6000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
6000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di WP9-P014VA1-R6000
Modello di prodotti WP9-P014VA1-R6000 fabbricante JAE Electronics, Inc.
Descrizione CONN PLG 0.4MM NW 14POS DUAL SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 202989 pcs Scheda dati WP9-P014VA1-R6000.pdf
Serie WP9 Intonazione 0.016" (0.40mm)
imballaggio Tape & Reel (TR) Numero di righe 2
Numero di posizioni 14 Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Altezze di impilamento accoppiate 0.8mm
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza sopra la scheda 0.026" (0.65mm)
Caratteristiche Solder Retention Descrizione dettagliata 14 Position Connector Plug, Outer Shroud Contacts Surface Mount Gold