30R-JMCS-G-TF(NSA)
JST Sales America Inc.JST Sales America Inc.
JST Sales America Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 30R-JMCS-G-TF(NSA)
Costruttore / Marca: JST
Descrizione del prodotto CONN RCPT 30POS NICKEL SMD
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 30R-JMCS-G-TF(NSA)
Modello di prodotti 30R-JMCS-G-TF(NSA) fabbricante JST Sales America Inc.
Descrizione CONN RCPT 30POS NICKEL SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 137800 pcs Scheda dati
Serie JMC Stato RoHS Tape & Reel (TR)
Altri nomi Q7374835 Numero di righe 2
Numero di posizioni 30 Numero di conduttori 0.020" (0.50mm)
Tipo montaggio Surface Mount Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore 30R-JMCS-G-TF(NSA) Lunghezza - Post (accoppiamento) -
Altezza sopra la scheda 0.091" (2.30mm) Caratteristiche -
Descrizione espansione 30 Position Connector Receptacle, Center Strip Contacts Surface Mount Gold Descrizione CONN RCPT 30POS NICKEL SMD