60R-JMCS-G-TF(S)
JST Sales America Inc.JST Sales America Inc.
JST Sales America Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 60R-JMCS-G-TF(S)
Costruttore / Marca: JST
Descrizione del prodotto CONN BRD TO BRD RECP 60POS 0.5MM
Specifiche: 60R-JMCS-G-TF(S).pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 60R-JMCS-G-TF(S)
Modello di prodotti 60R-JMCS-G-TF(S) fabbricante JST Sales America Inc.
Descrizione CONN BRD TO BRD RECP 60POS 0.5MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 84111 pcs Scheda dati 60R-JMCS-G-TF(S).pdf
Serie JMC Stato RoHS Tape & Reel (TR)
Altri nomi Q4383583A Numero di righe 2
Numero di posizioni 60 Numero di conduttori 0.020" (0.50mm)
Tipo montaggio Surface Mount Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore 60R-JMCS-G-TF(S) Lunghezza - Post (accoppiamento) 3mm
Altezza sopra la scheda 0.091" (2.30mm) Caratteristiche Solder Retention
Descrizione espansione 60 Position Connector Receptacle, Center Strip Contacts Surface Mount Gold Descrizione CONN BRD TO BRD RECP 60POS 0.5MM
Spessore finitura contatto Gold Tipo connettore Receptacle, Center Strip Contacts
Diametro cavo -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
60R-JMDSS-G-1-TF
60R-JMDSS-G-1-TF
Produttori: JST
Descrizione: CONN RECEPT JMD 60POS GOLD