A11SSR11SSR32E305B
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: A11SSR11SSR32E305B
Costruttore / Marca: JST
Descrizione del prodotto JUMPER 11SSR-32H - 11SSR-32H 12"
Specifiche: A11SSR11SSR32E305B.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di A11SSR11SSR32E305B
Modello di prodotti A11SSR11SSR32E305B fabbricante JST
Descrizione JUMPER 11SSR-32H - 11SSR-32H 12" Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 39396 pcs Scheda dati A11SSR11SSR32E305B.pdf
uso - Schermatura -
Serie SSR Pitch - Connettore 0.039" (1.00mm)
Pitch - Cavo 0.039" (1.00mm) Numero di righe 1
Numero di posizioni 11 Lunghezza 1.00' (304.80mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 11 Position Cable Assembly Rectangular Socket to Socket 1.00' (304.80mm) Spessore finitura contatto -