A11SSR11SSR32E51B
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: A11SSR11SSR32E51B
Costruttore / Marca: JST
Descrizione del prodotto JUMPER 11SSR-32H - 11SSR-32H 2"
Specifiche: A11SSR11SSR32E51B.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di A11SSR11SSR32E51B
Modello di prodotti A11SSR11SSR32E51B fabbricante JST
Descrizione JUMPER 11SSR-32H - 11SSR-32H 2" Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 88832 pcs Scheda dati A11SSR11SSR32E51B.pdf
uso - Schermatura -
Serie SSR Pitch - Connettore 0.039" (1.00mm)
Pitch - Cavo 0.039" (1.00mm) Numero di righe 1
Numero di posizioni 11 Lunghezza 0.167' (50.80mm, 2.00")
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 11 Position Cable Assembly Rectangular Socket to Socket 0.167' (50.80mm, 2.00") Spessore finitura contatto -