A12DS12DS28W152B
JSTJST
JST
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: A12DS12DS28W152B
Costruttore / Marca: JST
Descrizione del prodotto JUMPER 12DS-8E - 12DS-8E 6"
Specifiche: A12DS12DS28W152B.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di A12DS12DS28W152B
Modello di prodotti A12DS12DS28W152B fabbricante JST
Descrizione JUMPER 12DS-8E - 12DS-8E 6" Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 64040 pcs Scheda dati A12DS12DS28W152B.pdf
uso - Schermatura -
Serie DS Pitch - Connettore 0.079" (2.00mm)
Pitch - Cavo 0.079" (2.00mm) Numero di righe 1
Numero di posizioni 12 Lunghezza 0.500' (152.40mm, 6.00")
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 12 Position Cable Assembly Rectangular Plug to Plug 0.500' (152.40mm, 6.00") Spessore finitura contatto -
Finitura contatto Tin Tipo connettore Plug to Plug
Colore White terminazione cavo IDC
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
A12AV1-GA
A12AV1-GA
Produttori: NKK Switches
Descrizione: SWITCH TOGGLE SPDT 0.4VA 28V
In magazzino: 24049 pcs
Scaricare: A12AV1-GA.pdf
RFQ
A12DS12DS28W51B
A12DS12DS28W51B
Produttori: JST
Descrizione: JUMPER 12DS-8E - 12DS-8E 2"
In magazzino: 67539 pcs
Scaricare: A12DS12DS28W51B.pdf
RFQ
A12EH
A12EH
Produttori: NKK Switches
Scaricare: A12EH.pdf
A12EB1
A12EB1