A12DS12DS28W305B
JSTJST
JST
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: A12DS12DS28W305B
Costruttore / Marca: JST
Descrizione del prodotto JUMPER 12DS-8E - 12DS-8E 12"
Specifiche: A12DS12DS28W305B.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di A12DS12DS28W305B
Modello di prodotti A12DS12DS28W305B fabbricante JST
Descrizione JUMPER 12DS-8E - 12DS-8E 12" Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 47361 pcs Scheda dati A12DS12DS28W305B.pdf
uso - Schermatura -
Serie DS Pitch - Connettore 0.079" (2.00mm)
Pitch - Cavo 0.079" (2.00mm) Numero di righe 1
Numero di posizioni 12 Lunghezza 1.00' (304.80mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 12 Position Cable Assembly Rectangular Plug to Plug 1.00' (304.80mm) Spessore finitura contatto -
Finitura contatto Tin Tipo connettore Plug to Plug
Colore White terminazione cavo IDC
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
A12AV1
A12AV1
Produttori: NKK Switches
Descrizione: SWITCH TOGGLE SPDT 0.4VA 28V
In magazzino: 25242 pcs
Scaricare: A12AV1.pdf
RFQ
A12AV-GC
A12AV-GC
Produttori: NKK Switches
In magazzino: 21765 pcs
Scaricare: A12AV-GC.pdf
RFQ
A12EB-GB
A12EB-GB
Scaricare: A12EB-GB.pdf
A12EB1
A12EB1
Scaricare: A12EB1.pdf
A12AV-GB
A12AV-GB
Scaricare: A12AV-GB.pdf
A12DS12DS28W152B
A12DS12DS28W152B
Produttori: JST
Descrizione: JUMPER 12DS-8E - 12DS-8E 6"
Scaricare: A12DS12DS28W152B.pdf
A12AW
A12AW
Scaricare: A12AW.pdf
A12AV1-GA
A12AV1-GA
Scaricare: A12AV1-GA.pdf
A12EB
A12EB
Scaricare: A12EB.pdf
A12EH
A12EH
Scaricare: A12EH.pdf
A12DS12DS28W51B
A12DS12DS28W51B
Produttori: JST
Descrizione: JUMPER 12DS-8E - 12DS-8E 2"
Scaricare: A12DS12DS28W51B.pdf
A12EH-BE
A12EH-BE
Scaricare: A12EH-BE.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW