A15DS15DS28W305B
JSTJST
JST
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: A15DS15DS28W305B
Costruttore / Marca: JST
Descrizione del prodotto JUMPER 15DS-8E - 15DS-8E 12"
Specifiche: A15DS15DS28W305B.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di A15DS15DS28W305B
Modello di prodotti A15DS15DS28W305B fabbricante JST
Descrizione JUMPER 15DS-8E - 15DS-8E 12" Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 43932 pcs Scheda dati A15DS15DS28W305B.pdf
uso - Schermatura -
Serie DS Pitch - Connettore 0.079" (2.00mm)
Pitch - Cavo 0.079" (2.00mm) Numero di righe 1
Numero di posizioni 15 Lunghezza 1.00' (304.80mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 15 Position Cable Assembly Rectangular Plug to Plug 1.00' (304.80mm) Spessore finitura contatto -
Finitura contatto Tin Tipo connettore Plug to Plug
Colore White terminazione cavo IDC
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
A15AV
A15AV
Produttori: NKK Switches
Descrizione: SWITCH TOGGLE SPDT 0.4VA 28V
In magazzino: 21362 pcs
Scaricare: A15AV.pdf
RFQ
A15996-19
A15996-19
Produttori: Laird Technologies - Thermal Products
Descrizione: THERM PAD 228.6MMX228.6MM GRAY
In magazzino: 304 pcs
Scaricare: A15996-19.pdf
RFQ
A15EB1
A15EB1
Produttori: NKK Switches
In magazzino: 21592 pcs
Scaricare: A15EB1.pdf
A15HV
A15HV
Scaricare: A15HV.pdf
A15JH-JA
A15JH-JA
Scaricare: A15JH-JA.pdf
A15JB
A15JB
Scaricare: A15JB.pdf
A15AP
A15AP
Scaricare: A15AP.pdf
A15DS15DS28W51B
A15DS15DS28W51B
Produttori: JST
Descrizione: JUMPER 15DS-8E - 15DS-8E 2"