A15DS15DS28W51B
JSTJST
JST
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: A15DS15DS28W51B
Costruttore / Marca: JST
Descrizione del prodotto JUMPER 15DS-8E - 15DS-8E 2"
Specifiche: A15DS15DS28W51B.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di A15DS15DS28W51B
Modello di prodotti A15DS15DS28W51B fabbricante JST
Descrizione JUMPER 15DS-8E - 15DS-8E 2" Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 67825 pcs Scheda dati A15DS15DS28W51B.pdf
uso - Schermatura -
Serie DS Pitch - Connettore 0.079" (2.00mm)
Pitch - Cavo 0.079" (2.00mm) Numero di righe 1
Numero di posizioni 15 Lunghezza 0.167' (50.80mm, 2.00")
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 15 Position Cable Assembly Rectangular Plug to Plug 0.167' (50.80mm, 2.00") Spessore finitura contatto -
Finitura contatto Tin Tipo connettore Plug to Plug
Colore White terminazione cavo IDC
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
A15HV
A15HV
Produttori: NKK Switches
Descrizione: SWITCH TOGGLE SPDT 0.4VA 28V
In magazzino: 16478 pcs
Scaricare: A15HV.pdf
RFQ
A15JB
A15JB
Produttori: NKK Switches
In magazzino: 19510 pcs
Scaricare: A15JB.pdf
RFQ
A15AV
A15AV
Scaricare: A15AV.pdf
A15JH-JA
A15JH-JA