A20XAF20XAF22K152A
JSTJST
JST
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: A20XAF20XAF22K152A
Costruttore / Marca: JST
Descrizione del prodotto JUMPER 20XAF-2S - 20XAF-2S 6"
Specifiche: A20XAF20XAF22K152A.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di A20XAF20XAF22K152A
Modello di prodotti A20XAF20XAF22K152A fabbricante JST
Descrizione JUMPER 20XAF-2S - 20XAF-2S 6" Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 37853 pcs Scheda dati A20XAF20XAF22K152A.pdf
uso - Schermatura -
Serie XAF Pitch - Connettore 0.098" (2.50mm)
Pitch - Cavo 0.098" (2.50mm) Numero di righe 1
Numero di posizioni 20 Lunghezza 0.500' (152.40mm, 6.00")
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 20 Position Cable Assembly Rectangular Socket to Socket, Reversed 0.500' (152.40mm, 6.00") Spessore finitura contatto -