A20XAF20XAF22K51B
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: A20XAF20XAF22K51B
Costruttore / Marca: JST
Descrizione del prodotto JUMPER 20XAF-2S - 20XAF-2S 2"
Specifiche: A20XAF20XAF22K51B.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di A20XAF20XAF22K51B
Modello di prodotti A20XAF20XAF22K51B fabbricante JST
Descrizione JUMPER 20XAF-2S - 20XAF-2S 2" Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 45536 pcs Scheda dati A20XAF20XAF22K51B.pdf
uso - Schermatura -
Serie XAF Pitch - Connettore 0.098" (2.50mm)
Pitch - Cavo 0.098" (2.50mm) Numero di righe 1
Numero di posizioni 20 Lunghezza 0.167' (50.80mm, 2.00")
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 20 Position Cable Assembly Rectangular Socket to Socket 0.167' (50.80mm, 2.00") Spessore finitura contatto -