ASPNISPNI22K305
JSTJST
JST
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ASPNISPNI22K305
Costruttore / Marca: JST
Descrizione del prodotto JUMPER SPNI-001T-P0.5 X2 12"
Specifiche: ASPNISPNI22K305.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ASPNISPNI22K305
Modello di prodotti ASPNISPNI22K305 fabbricante JST
Descrizione JUMPER SPNI-001T-P0.5 X2 12" Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 247952 pcs Scheda dati ASPNISPNI22K305.pdf
Diametro dei cavi 22 AWG Serie PNI
Numero di righe 1 Numero di conduttori 1
Lunghezza 12.0" (304.8mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Descrizione dettagliata Black 22 AWG Jumper Lead Pin to Pin Tin 12.0" (304.8mm) Spessore finitura contatto -