ASPNISPNI22K51
JSTJST
JST
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ASPNISPNI22K51
Costruttore / Marca: JST
Descrizione del prodotto JUMPER SPNI-001T-P0.5 X2 2"
Specifiche: ASPNISPNI22K51.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ASPNISPNI22K51
Modello di prodotti ASPNISPNI22K51 fabbricante JST
Descrizione JUMPER SPNI-001T-P0.5 X2 2" Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 268421 pcs Scheda dati ASPNISPNI22K51.pdf
Diametro dei cavi 22 AWG Serie PNI
Numero di righe 1 Numero di conduttori 1
Lunghezza 2.00" (50.80mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Descrizione dettagliata Black 22 AWG Jumper Lead Pin to Pin Tin 2.00" (50.80mm) Spessore finitura contatto -