B24B-PADSS
JSTJST
JST
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B24B-PADSS
Costruttore / Marca: JST
Descrizione del prodotto CONN HEADER 24POS 2MM TIN-LEAD
Specifiche: B24B-PADSS.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B24B-PADSS
Modello di prodotti B24B-PADSS fabbricante JST
Descrizione CONN HEADER 24POS 2MM TIN-LEAD Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5190 pcs Scheda dati B24B-PADSS.pdf
Tensione nominale 250V fine Solder
Stile Board to Cable/Wire avvolge Shrouded - 4 Wall
Serie PAD Spaziatura linea - accoppiamento 0.079" (2.00mm)
Pitch - accoppiamento 0.079" (2.00mm) imballaggio Bulk
Lunghezza totale di contatto - temperatura di esercizio -25°C ~ 85°C
Numero di righe 2 Numero di posizioni caricate All
Numero di posizioni 24 Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Altezze di impilamento accoppiate 12.4mm Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Differenziale Trasmissione Dati Polyamide (PA66), Nylon 6/6, Glass Filled Altezza di isolamento 0.402" (10.20mm)
Colore dell'isolamento Natural Protezione ingresso -
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Locking Ramp
Descrizione dettagliata Connector Header Through Hole 24 position 0.079" (2.00mm) Valutazione attuale 3A
Tipo di contatto Male Pin Contatto forma Square
Materiale del contatto Copper Alloy Lunghezza contatti - Post 0.134" (3.40mm)
Lunghezza del contatto - accoppiamento - Spessore finitura contatto - Post -
Spessore finitura contatto - Accoppiamento - Finitura contatto - Post Tin-Lead
Finitura contatto - Accoppiamento Tin-Lead Tipo connettore Header
applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
B245AE-13
B245AE-13
Produttori: Diodes Incorporated
Descrizione: DIODE SCHOTTKY 45V 2A SMA