B24B-PHDSS
JSTJST
B24B-PHDSS Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B24B-PHDSS
Costruttore / Marca: JST
Descrizione del prodotto CONN HEADER PHD TOP 24POS 2MM
Specifiche: B24B-PHDSS.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B24B-PHDSS
Modello di prodotti B24B-PHDSS fabbricante JST
Descrizione CONN HEADER PHD TOP 24POS 2MM Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 6911 pcs Scheda dati B24B-PHDSS.pdf
Tensione nominale 250V fine Solder
Stile Board to Cable/Wire avvolge Shrouded - 4 Wall
Serie PHD Spaziatura linea - accoppiamento 0.079" (2.00mm)
Pitch - accoppiamento 0.079" (2.00mm) imballaggio Bulk
Lunghezza totale di contatto 0.291" (7.40mm) Altri nomi 455-1345
temperatura di esercizio -25°C ~ 85°C Numero di righe 2
Numero di posizioni caricate All Numero di posizioni 24
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Altezze di impilamento accoppiate 8.8mm
Altezza di isolamento 0.256" (6.50mm) Colore dell'isolamento Natural
Protezione ingresso - Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Detent Lock Descrizione dettagliata Connector Header Through Hole 24 position 0.079" (2.00mm)
Valutazione attuale 3A Tipo di contatto Male Pin
Contatto forma Square Materiale del contatto Copper Alloy
Lunghezza contatti - Post 0.118" (3.00mm) Lunghezza del contatto - accoppiamento 0.114" (2.90mm)