F31FDS-10V-K
JSTJST
JST
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: F31FDS-10V-K
Costruttore / Marca: JST
Descrizione del prodotto JFA CONNECTOR
Specifiche: F31FDS-10V-K.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di F31FDS-10V-K
Modello di prodotti F31FDS-10V-K fabbricante JST
Descrizione JFA CONNECTOR Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 84296 pcs Scheda dati F31FDS-10V-K.pdf
Serie J300 Distanza file 0.200" (5.08mm)
Intonazione 0.150" (3.81mm) imballaggio Bulk
Numero di righe 2 Numero di posizioni 10
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Friction Lock
Descrizione dettagliata 10 Position Rectangular Housing Connector Receptacle Black 0.150" (3.81mm) Tipo di contatto Female Socket