F311A226MBA
NichiconNichicon
F311A226MBA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: F311A226MBA
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP TANT POLY 22UF 10V 1411
Specifiche: F311A226MBA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di F311A226MBA
Modello di prodotti F311A226MBA fabbricante Nichicon
Descrizione CAP TANT POLY 22UF 10V 1411 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2748 pcs Scheda dati F311A226MBA.pdf
Tensione - nominale 10V Digitare Molded
Tolleranza ±20% Dimensioni / Dimension 0.134" L x 0.110" W (3.40mm x 2.80mm)
Serie F31 Giudizi -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 1411 (3528 Metric)
Altri nomi 493-3138-2 temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Codice dimensioni produttore B Durata alla temp. -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.047" (1.20mm) Caratteristiche General Purpose
ESR (Resistenza in serie equivalente) 70 mOhm Descrizione dettagliata 22µF Molded Tantalum Polymer Capacitor 10V 1411 (3528 Metric) 70 mOhm
Capacità 22µF