PHDR-34VS
JSTJST
PHDR-34VS Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PHDR-34VS
Costruttore / Marca: JST
Descrizione del prodotto CONN HOUSING PHD 34POS 2MM DUAL
Specifiche: PHDR-34VS.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PHDR-34VS
Modello di prodotti PHDR-34VS fabbricante JST
Descrizione CONN HOUSING PHD 34POS 2MM DUAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 190558 pcs Scheda dati PHDR-34VS.pdf
Serie PHD Distanza file 0.079" (2.00mm)
Intonazione 0.079" (2.00mm) imballaggio Bulk
Altri nomi (G)PHDR-34VS
PHDR34VS
Numero di righe 2
Numero di posizioni 34 Nota Contacts Not Included
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche -
Tipo di fissaggio - Descrizione dettagliata 34 Position Rectangular Housing Connector Receptacle Natural 0.079" (2.00mm)