SPS-51T-187
JSTJST
JST
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SPS-51T-187
Costruttore / Marca: JST
Descrizione del prodotto CONN QC RCPT 14-20AWG 0.187
Specifiche: SPS-51T-187.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
7500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SPS-51T-187
Modello di prodotti SPS-51T-187 fabbricante JST
Descrizione CONN QC RCPT 14-20AWG 0.187 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3350564 pcs Scheda dati SPS-51T-187.pdf
Diametro dei cavi 14-20 AWG fine Crimp
Tipo di terminale Standard Larghezza Tab 0.187" (4.75mm)
Spessore Tab 0.020" (0.51mm) Tab Lunghezza 0.252" (6.40mm)
Serie PS imballaggio Tape & Reel (TR)
Altri nomi 455-1149-2 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Lunghezza complessiva 0.677" (17.20mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Diametro isolante 0.075" ~ 0.142" (1.91mm ~ 3.61mm)
Isolamento Non-Insulated Genere Female
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 0.187" (4.75mm) Quick Connect Female 14-20 AWG Crimp Connector Non-Insulated