SPS-91T-250
JSTJST
JST
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SPS-91T-250
Costruttore / Marca: JST
Descrizione del prodotto CONN QC RCPT 10-14AWG 0.250
Specifiche: SPS-91T-250.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
4000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SPS-91T-250
Modello di prodotti SPS-91T-250 fabbricante JST
Descrizione CONN QC RCPT 10-14AWG 0.250 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1802072 pcs Scheda dati SPS-91T-250.pdf
Diametro dei cavi 10-14 AWG fine Crimp
Tipo di terminale Standard Larghezza Tab 0.250" (6.35mm)
Spessore Tab 0.032" (0.81mm) Tab Lunghezza 0.252" (6.40mm)
Serie PS imballaggio Reel
Altri nomi Q6515290 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Lunghezza complessiva 0.819" (20.80mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Diametro isolante 0.118" ~ 0.185" (3.00mm ~ 4.70mm)
Isolamento Non-Insulated Genere Female
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 0.250" (6.35mm) Quick Connect Female 10-14 AWG Crimp Connector Non-Insulated