R30R-1000
Jonard ToolsJonard Tools
R30R-1000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: R30R-1000
Costruttore / Marca: Jonard Tools
Descrizione del prodotto WIRE WW 30AWG PVDF RED 1000'
Specifiche: 1.R30R-1000.pdf2.R30R-1000.pdf3.R30R-1000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di R30R-1000
Modello di prodotti R30R-1000 fabbricante Jonard Tools
Descrizione WIRE WW 30AWG PVDF RED 1000' Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1272 pcs Scheda dati 1.R30R-1000.pdf2.R30R-1000.pdf3.R30R-1000.pdf
Diametro dei cavi 30 AWG Serie -
Giudizi UL Style 1423, VW-1 imballaggio Roll
Altri nomi K627
R30R-1000-ND
temperatura di esercizio 105°C
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Lunghezza 1000' (304.80m)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant giacca colore Red
Guaina (isolamento) Spessore - Guaina (isolamento) Materiale Polyvinylidene Fluoride (PVDF)
Giacca Diametro (isolamento) 0.019" (0.50mm) Caratteristiche -
Descrizione dettagliata Wire Wrap 30 AWG Red Polyvinylidene Fluoride (PVDF) 1000' (304.80m) Placcatura del conduttore Silver
Materiale del conduttore Copper, Bare conduttore Diametro 0.010" (0.25mm)