R30Y-0100
Jonard ToolsJonard Tools
R30Y-0100 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: R30Y-0100
Costruttore / Marca: Jonard Tools
Descrizione del prodotto WIRE WW 30AWG PVDF YELLOW 100'
Specifiche: 1.R30Y-0100.pdf2.R30Y-0100.pdf3.R30Y-0100.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di R30Y-0100
Modello di prodotti R30Y-0100 fabbricante Jonard Tools
Descrizione WIRE WW 30AWG PVDF YELLOW 100' Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 7766 pcs Scheda dati 1.R30Y-0100.pdf2.R30Y-0100.pdf3.R30Y-0100.pdf
Diametro dei cavi 30 AWG Serie -
Giudizi UL Style 1423, VW-1 imballaggio Roll
Altri nomi K396
R30Y0100
temperatura di esercizio 105°C
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Lunghezza 100' (30.5m)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant giacca colore Yellow
Guaina (isolamento) Spessore 0.004" (0.09mm) Guaina (isolamento) Materiale Polyvinylidene Fluoride (PVDF)
Giacca Diametro (isolamento) 0.019" (0.50mm) Caratteristiche -
Descrizione dettagliata Wire Wrap 30 AWG Yellow Polyvinylidene Fluoride (PVDF) 100' (30.5m) Placcatura del conduttore Silver
Materiale del conduttore Copper, Bare conduttore Diametro 0.010" (0.25mm)