ACR05B471JGS
KEMETKEMET
ACR05B471JGS Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ACR05B471JGS
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 470PF 50V NP0 RADIAL
Specifiche: 1.ACR05B471JGS.pdf2.ACR05B471JGS.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
36 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ACR05B471JGS
Modello di prodotti ACR05B471JGS fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 470PF 50V NP0 RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 2950 pcs Scheda dati 1.ACR05B471JGS.pdf2.ACR05B471JGS.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±5%
Spessore (max) - Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.200" L x 0.100" W (5.08mm x 2.54mm) Serie ACR
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi 399-8873
temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Tipo conduttore Straight
Distanza conduttori 0.200" (5.08mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Altezza - In sede (max) 0.200" (5.08mm) Caratteristiche High Temperature
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 470pF ±5% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Radial
Capacità 470pF applicazioni General Purpose