ACR05B471KGS
KEMETKEMET
KEMET
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ACR05B471KGS
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 470PF 50V NP0 RADIAL
Specifiche: ACR05B471KGS.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
30 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ACR05B471KGS
Modello di prodotti ACR05B471KGS fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 470PF 50V NP0 RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3561 pcs Scheda dati ACR05B471KGS.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±10%
Spessore (max) - Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.200" L x 0.100" W (5.08mm x 2.54mm) Serie ACR
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo conduttore Straight Distanza conduttori 0.200" (5.08mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.200" (5.08mm)
Caratteristiche High Temperature Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 470pF ±10% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Radial Capacità 470pF