ACR07B222KGS
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ACR07B222KGS
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 2200PF 50V NP0 RADIAL
Specifiche: ACR07B222KGS.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
28 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ACR07B222KGS
Modello di prodotti ACR07B222KGS fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 2200PF 50V NP0 RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 2698 pcs Scheda dati ACR07B222KGS.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±10%
Spessore (max) - Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.300" L x 0.150" W (7.62mm x 3.81mm) Serie ACR
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo conduttore Straight Distanza conduttori 0.200" (5.08mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altezza - In sede (max) 0.300" (7.62mm)
Caratteristiche High Temperature Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 2200pF ±10% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Radial Capacità 2200pF