ACR09A104JGS
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ACR09A104JGS
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 0.1UF 25V NP0 RADIAL
Specifiche: ACR09A104JGS.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 578 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 578 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ACR09A104JGS
Modello di prodotti ACR09A104JGS fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 0.1UF 25V NP0 RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 578 pcs Scheda dati ACR09A104JGS.pdf
Tensione - nominale 25V Tolleranza ±5%
Spessore (max) - Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.500" L x 0.150" W (12.70mm x 3.81mm) Serie ACR
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo conduttore Straight Distanza conduttori 0.400" (10.16mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altezza - In sede (max) 0.500" (12.70mm)
Caratteristiche High Temperature Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 0.1µF ±5% 25V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Radial Capacità 0.1µF