ALA7DC681DF450
KEMETKEMET
ALA7DC681DF450 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ALA7DC681DF450
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto ALU SNAP IN 680UF 450V
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
200 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ALA7DC681DF450
Modello di prodotti ALA7DC681DF450 fabbricante KEMET
Descrizione ALU SNAP IN 680UF 450V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 12525 pcs Scheda dati
Tensione - nominale 450V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 1.181" Dia (30.00mm)
Serie ALA7D Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 1.54A @ 100Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 3.69A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Durata alla temp. - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 759.6 mOhms
Altezza - In sede (max) 1.378" (35.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 227.8 mOhm @ 100Hz
Descrizione dettagliata 680µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 227.8 mOhm @ 100Hz Capacità 680µF