ALA7DD331CE500
KEMETKEMET
ALA7DD331CE500 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ALA7DD331CE500
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto ALU SNAP IN 330UF 500V
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
320 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ALA7DD331CE500
Modello di prodotti ALA7DD331CE500 fabbricante KEMET
Descrizione ALU SNAP IN 330UF 500V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 16406 pcs Scheda dati
Tensione - nominale 500V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 1.378" Dia (35.00mm)
Serie ALA7D Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 2.91A @ 100Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 7.14A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Durata alla temp. - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 147 mOhms
Altezza - In sede (max) 1.969" (50.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 750.6 mOhm @ 100Hz
Descrizione dettagliata 330µF 500V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 750.6 mOhm @ 100Hz Capacità 330µF