ALF20C152EE200
KEMETKEMET
ALF20C152EE200 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ALF20C152EE200
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP ALU 1500UF 20% 200V PRESSFIT
Specifiche: ALF20C152EE200.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
216 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ALF20C152EE200
Modello di prodotti ALF20C152EE200 fabbricante KEMET
Descrizione CAP ALU 1500UF 20% 200V PRESSFIT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 10441 pcs Scheda dati ALF20C152EE200.pdf
Tensione - nominale 200V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 1.575" Dia (40.00mm)
Serie ALF20 Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 4.61A @ 100Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 5.38A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In - 4 Lead temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Through Hole, Press-Fit Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 0.886" (22.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 81 mOhms Altezza - In sede (max) 1.850" (47.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) 101 mOhm @ 100Hz Descrizione dettagliata 1500µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In - 4 Lead 101 mOhm @ 100Hz 2000 Hrs @ 85°C
Capacità 1500µF applicazioni General Purpose