ALF40G122FP450
KEMETKEMET
KEMET
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ALF40G122FP450
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP ALU 1200UF 20% 450V PRESSFIT
Specifiche: ALF40G122FP450.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
120 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ALF40G122FP450
Modello di prodotti ALF40G122FP450 fabbricante KEMET
Descrizione CAP ALU 1200UF 20% 450V PRESSFIT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5726 pcs Scheda dati ALF40G122FP450.pdf
Tensione - nominale 450V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 1.772" Dia (45.00mm)
Serie ALF40 Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 5.84A @ 100Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 11.64A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In - 5 Lead temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole, Press-Fit Durata alla temp. 5000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.984" (25.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 71 mOhms Altezza - In sede (max) 4.213" (107.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) 105 mOhm @ 100Hz Descrizione dettagliata 1200µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In - 5 Lead 105 mOhm @ 100Hz 5000 Hrs @ 105°C
Capacità 1200µF applicazioni General Purpose