ALS71A821DF550
KEMETKEMET
ALS71A821DF550 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ALS71A821DF550
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP ALUM 820UF 20% 550V SCREW
Specifiche: ALS71A821DF550.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ALS71A821DF550
Modello di prodotti ALS71A821DF550 fabbricante KEMET
Descrizione CAP ALUM 820UF 20% 550V SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 7106 pcs Scheda dati ALS71A821DF550.pdf
Tensione - nominale 550V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 1.417" Dia (36.00mm)
Serie ALS71 Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 4.4A @ 100Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 7.3A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Screw Terminals temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 5000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori 0.504" (12.80mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 473 mOhms
Altezza - In sede (max) 4.213" (107.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 542 mOhm @ 100Hz
Descrizione dettagliata 820µF 550V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 542 mOhm @ 100Hz 5000 Hrs @ 85°C Capacità 820µF