ALS71A822DA063
KEMETKEMET
ALS71A822DA063 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ALS71A822DA063
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP ALUM 8200UF 20% 63V SCREW
Specifiche: ALS71A822DA063.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ALS71A822DA063
Modello di prodotti ALS71A822DA063 fabbricante KEMET
Descrizione CAP ALUM 8200UF 20% 63V SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 13621 pcs Scheda dati ALS71A822DA063.pdf
Tensione - nominale 63V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 1.417" Dia (36.00mm)
Serie ALS71 Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 8A @ 100Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 11.1A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Screw Terminals Altri nomi A490FB822M063A
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Chassis Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 5000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 0.504" (12.80mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 44 mOhms Altezza - In sede (max) 2.126" (54.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) 56 mOhm @ 100Hz Descrizione dettagliata 8200µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 56 mOhm @ 100Hz 5000 Hrs @ 85°C
Capacità 8200µF applicazioni General Purpose