ALS71C683QM100
KEMETKEMET
ALS71C683QM100 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ALS71C683QM100
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP ALUM 68000UF 20% 100V SCREW
Specifiche: ALS71C683QM100.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ALS71C683QM100
Modello di prodotti ALS71C683QM100 fabbricante KEMET
Descrizione CAP ALUM 68000UF 20% 100V SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1594 pcs Scheda dati ALS71C683QM100.pdf
Tensione - nominale 100V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 3.543" Dia (90.00mm)
Serie ALS71 Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 33.2A @ 100Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 36A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Screw Terminals temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 5000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori 1.252" (31.80mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 10 mOhms
Altezza - In sede (max) 5.236" (133.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 9 mOhm @ 100Hz
Descrizione dettagliata 68000µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 9 mOhm @ 100Hz 5000 Hrs @ 85°C Capacità 68000µF