ALS71C684NW025
KEMETKEMET
ALS71C684NW025 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ALS71C684NW025
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP ALUM 680000UF 20% 25V SCREW
Specifiche: ALS71C684NW025.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
48 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ALS71C684NW025
Modello di prodotti ALS71C684NW025 fabbricante KEMET
Descrizione CAP ALUM 680000UF 20% 25V SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1837 pcs Scheda dati ALS71C684NW025.pdf
Tensione - nominale 25V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 3.031" Dia (77.00mm)
Serie ALS71 Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 33.1A @ 100Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 33.7A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Screw Terminals temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 5000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori 1.252" (31.80mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 8 mOhms
Altezza - In sede (max) 6.732" (171.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 7 mOhm @ 100Hz
Descrizione dettagliata 680000µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 7 mOhm @ 100Hz 5000 Hrs @ 85°C Capacità 680000µF