ALS81P513NP100
KEMETKEMET
ALS81P513NP100 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ALS81P513NP100
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP ALUM 51000UF 20% 100V SCREW
Specifiche: ALS81P513NP100.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ALS81P513NP100
Modello di prodotti ALS81P513NP100 fabbricante KEMET
Descrizione CAP ALUM 51000UF 20% 100V SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2186 pcs Scheda dati ALS81P513NP100.pdf
Tensione - nominale 100V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 3.031" Dia (77.00mm)
Serie ALS81 Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 24.7A @ 100Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 27A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Screw Terminals temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 1.252" (31.80mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 10 mOhms
Altezza - In sede (max) 5.827" (148.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 11 mOhm @ 100Hz
Descrizione dettagliata 51000µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 11 mOhm @ 100Hz 2000 Hrs @ 105°C Capacità 51000µF