ALS81P622NF400
KEMETKEMET
ALS81P622NF400 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ALS81P622NF400
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP ALUM 6200UF 20% 400V SCREW
Specifiche: ALS81P622NF400.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ALS81P622NF400
Modello di prodotti ALS81P622NF400 fabbricante KEMET
Descrizione CAP ALUM 6200UF 20% 400V SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1643 pcs Scheda dati ALS81P622NF400.pdf
Tensione - nominale 400V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 3.031" Dia (77.00mm)
Serie ALS81 Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 13.5A @ 100Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 19.8A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Screw Terminals temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 1.252" (31.80mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 19 mOhms
Altezza - In sede (max) 4.213" (107.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 31 mOhm @ 100Hz
Descrizione dettagliata 6200µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 31 mOhm @ 100Hz 2000 Hrs @ 105°C Capacità 6200µF