ARR06B105KGS
KEMETKEMET
KEMET
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ARR06B105KGS
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 1UF 50V X7R RADIAL
Specifiche: ARR06B105KGS.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
15 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ARR06B105KGS
Modello di prodotti ARR06B105KGS fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 1UF 50V X7R RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1412 pcs Scheda dati ARR06B105KGS.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±10%
Spessore (max) - Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.300" L x 0.100" W (7.62mm x 2.54mm) Serie ARR
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo conduttore Straight Distanza conduttori 0.200" (5.08mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.300" (7.62mm)
Caratteristiche High Temperature Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 1µF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7R Radial Capacità 1µF