ARR06B105KWS
KEMETKEMET
ARR06B105KWS Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ARR06B105KWS
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 1UF 50V X7R RADIAL
Specifiche: 1.ARR06B105KWS.pdf2.ARR06B105KWS.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ARR06B105KWS
Modello di prodotti ARR06B105KWS fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 1UF 50V X7R RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1582 pcs Scheda dati 1.ARR06B105KWS.pdf2.ARR06B105KWS.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±10%
Spessore (max) - Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.300" L x 0.100" W (7.62mm x 2.54mm) Serie ARR
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi 399-8881
temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Tipo conduttore Straight
Distanza conduttori 0.200" (5.08mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Altezza - In sede (max) 0.300" (7.62mm) Caratteristiche High Temperature
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 1µF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7R Radial
Capacità 1µF applicazioni General Purpose