C1206X104F3GECAUTO
KEMETKEMET
KEMET
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C1206X104F3GECAUTO
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 1206 0.1UF 25V C0G 1%
Specifiche: C1206X104F3GECAUTO.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C1206X104F3GECAUTO
Modello di prodotti C1206X104F3GECAUTO fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 1206 0.1UF 25V C0G 1% Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 242804 pcs Scheda dati C1206X104F3GECAUTO.pdf
Tensione - nominale 25V Tolleranza ±1%
Spessore (max) 0.071" (1.80mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.130" L x 0.063" W (3.30mm x 1.60mm) Serie X
Giudizi AEC-Q200 imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount, MLCC Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo conduttore - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Low ESL, Soft Termination Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 0.1µF ±1% 25V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1206 (3216 Metric) Capacità 0.1µF