C1206X104F4HACAUTO
KEMETKEMET
C1206X104F4HACAUTO Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C1206X104F4HACAUTO
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 1206 0.1F 16V ULTRA STAB
Specifiche: C1206X104F4HACAUTO.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C1206X104F4HACAUTO
Modello di prodotti C1206X104F4HACAUTO fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 1206 0.1F 16V ULTRA STAB Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 138812 pcs Scheda dati C1206X104F4HACAUTO.pdf
Tensione - nominale 16V Tolleranza ±1%
Spessore (max) 0.071" (1.80mm) Coefficiente di temperatura X8R
Dimensioni / Dimension 0.130" L x 0.063" W (3.30mm x 1.60mm) Serie FT-CAP
Giudizi AEC-Q200 imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C
Caratteristiche Low ESL, Soft Termination Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 0.1µF ±1% 16V Ceramic Capacitor X8R 1206 (3216 Metric) Capacità 0.1µF