C1210C104F5JACAUTO
KEMETKEMET
C1210C104F5JACAUTO Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C1210C104F5JACAUTO
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 0.1UF 50V U2J 1210
Specifiche: C1210C104F5JACAUTO.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
4000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C1210C104F5JACAUTO
Modello di prodotti C1210C104F5JACAUTO fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 0.1UF 50V U2J 1210 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 57658 pcs Scheda dati C1210C104F5JACAUTO.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±1%
Spessore (max) 0.039" (1.00mm) Coefficiente di temperatura U2J
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Serie C
Giudizi AEC-Q200 imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1210 (3225 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount, MLCC Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo conduttore - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Low Dissipation Factor, Low ESL Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 0.1µF ±1% 50V Ceramic Capacitor U2J 1210 (3225 Metric) Capacità 0.1µF