C1210C104F8HACAUTO
KEMETKEMET
C1210C104F8HACAUTO Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C1210C104F8HACAUTO
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 1210 0.1F 10V ULTRA STAB
Specifiche: C1210C104F8HACAUTO.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C1210C104F8HACAUTO
Modello di prodotti C1210C104F8HACAUTO fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 1210 0.1F 10V ULTRA STAB Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 215343 pcs Scheda dati C1210C104F8HACAUTO.pdf
Tensione - nominale 10V Tolleranza ±1%
Spessore (max) 0.043" (1.10mm) Coefficiente di temperatura X8R
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Serie C
Giudizi AEC-Q200 imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1210 (3225 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C
Tipo montaggio Surface Mount, MLCC Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Low ESL, High Temperature
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 0.1µF ±1% 10V Ceramic Capacitor X8R 1210 (3225 Metric)
Capacità 0.1µF applicazioni Automotive