C1808C100JCGACTU
KEMETKEMET
C1808C100JCGACTU Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C1808C100JCGACTU
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 10PF 500V NP0 1808
Specifiche: C1808C100JCGACTU.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C1808C100JCGACTU
Modello di prodotti C1808C100JCGACTU fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 10PF 500V NP0 1808 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 188506 pcs Scheda dati C1808C100JCGACTU.pdf
Tensione - nominale 500V Tolleranza ±5%
Spessore (max) 0.069" (1.75mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.185" L x 0.079" W (4.70mm x 2.00mm) Serie C
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1808 (4520 Metric) Altri nomi C1808C100JCGAC
C1808C100JCGAC7800
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Tipo conduttore -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche High Voltage
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 10pF ±5% 500V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1808 (4520 Metric)
Capacità 10pF applicazioni General Purpose