C1808C100MGRACTU
KEMETKEMET
C1808C100MGRACTU Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C1808C100MGRACTU
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 10PF 2KV X7R 1808
Specifiche: C1808C100MGRACTU.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C1808C100MGRACTU
Modello di prodotti C1808C100MGRACTU fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 10PF 2KV X7R 1808 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 186030 pcs Scheda dati C1808C100MGRACTU.pdf
Tensione - nominale 2000V (2kV) Tolleranza ±20%
Spessore (max) 0.069" (1.75mm) Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.185" L x 0.079" W (4.70mm x 2.00mm) Serie C
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1808 (4520 Metric) Altri nomi C1808C100MGRAC
C1808C100MGRAC7800
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 10pF ±20% 2000V (2kV) Ceramic Capacitor X7R 1808 (4520 Metric)
Capacità 10pF applicazioni General Purpose