C1812C102MDRACTU
KEMETKEMET
C1812C102MDRACTU Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C1812C102MDRACTU
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 1000PF 1KV X7R 1812
Specifiche: C1812C102MDRACTU.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C1812C102MDRACTU
Modello di prodotti C1812C102MDRACTU fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 1000PF 1KV X7R 1812 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 187958 pcs Scheda dati C1812C102MDRACTU.pdf
Tensione - nominale 1000V (1kV) Tolleranza ±20%
Spessore (max) 0.061" (1.55mm) Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) Serie C
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1812 (4532 Metric) Altri nomi 399-7264-2
C1812C102MDRAC
C1812C102MDRAC7800
C1812C102MDRACTU-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Tipo conduttore -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche High Voltage
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 1000pF ±20% 1000V (1kV) Ceramic Capacitor X7R 1812 (4532 Metric)
Capacità 1000pF applicazioni General Purpose