C1812C102MGRACTU
KEMETKEMET
C1812C102MGRACTU Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C1812C102MGRACTU
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 1000PF 2KV X7R 1812
Specifiche: C1812C102MGRACTU.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C1812C102MGRACTU
Modello di prodotti C1812C102MGRACTU fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 1000PF 2KV X7R 1812 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 104403 pcs Scheda dati C1812C102MGRACTU.pdf
Tensione - nominale 2000V (2kV) Tolleranza ±20%
Spessore (max) 0.061" (1.55mm) Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) Serie C
Giudizi - imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro 1812 (4532 Metric) Altri nomi 399-7265-1
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 1000pF ±20% 2000V (2kV) Ceramic Capacitor X7R 1812 (4532 Metric)
Capacità 1000pF applicazioni General Purpose