C1812C152K2GACTU
KEMETKEMET
C1812C152K2GACTU Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C1812C152K2GACTU
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 1500PF 200V NP0 1812
Specifiche: C1812C152K2GACTU.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C1812C152K2GACTU
Modello di prodotti C1812C152K2GACTU fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 1500PF 200V NP0 1812 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 193248 pcs Scheda dati C1812C152K2GACTU.pdf
Tensione - nominale 200V Tolleranza ±10%
Spessore (max) 0.043" (1.10mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) Serie C
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1812 (4532 Metric) Altri nomi C1812C152K2GAC
C1812C152K2GAC7800
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Tipo conduttore -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Low ESL
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 1500pF ±10% 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1812 (4532 Metric)
Capacità 1500pF applicazioni General Purpose