C1812C152KDRACTU
KEMETKEMET
C1812C152KDRACTU Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C1812C152KDRACTU
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 1500PF 1KV X7R 1812
Specifiche: C1812C152KDRACTU.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C1812C152KDRACTU
Modello di prodotti C1812C152KDRACTU fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 1500PF 1KV X7R 1812 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 168422 pcs Scheda dati C1812C152KDRACTU.pdf
Tensione - nominale 1000V (1kV) Tolleranza ±10%
Spessore (max) 0.071" (1.80mm) Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) Serie C
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1812 (4532 Metric) Altri nomi C1812C152KDRAC
C1812C152KDRAC7800
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 1500pF ±10% 1000V (1kV) Ceramic Capacitor X7R 1812 (4532 Metric)
Capacità 1500pF applicazioni General Purpose