C2225C102MGGACTU
KEMETKEMET
C2225C102MGGACTU Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C2225C102MGGACTU
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 1000PF 2KV NP0 2225
Specifiche: C2225C102MGGACTU.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C2225C102MGGACTU
Modello di prodotti C2225C102MGGACTU fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 1000PF 2KV NP0 2225 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 48374 pcs Scheda dati C2225C102MGGACTU.pdf
Tensione - nominale 2000V (2kV) Tolleranza ±20%
Spessore (max) 0.061" (1.55mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.221" L x 0.252" W (5.60mm x 6.40mm) Serie C
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2225 (5763 Metric) Altri nomi C2225C102MGGAC
C2225C102MGGAC7800
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Tipo conduttore -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche High Voltage
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 1000pF ±20% 2000V (2kV) Ceramic Capacitor C0G, NP0 2225 (5763 Metric)
Capacità 1000pF applicazioni General Purpose